Новости

«БЕСТ-фарм» осуществляет постоянный мониторинг и анализ рынка.

Мы представляем Вашему вниманию самую актуальную информацию!

 
.

20.08.2012г. Форум «Фармацевтическое производство в России и СНГ»

Pharma IQ с гордостью представляет вам одно из наших последних мероприятий, форум «Фармацевтическое производство в России и СНГ», который пройдет 18-20 сентября в Москве, при информационной поддержке портала Remedium.ru.

Согласно прогнозам аналитиков, общий оборот фармацевтического рынка России составит 37,15 млрд. долл. США in 2016, а стратегия «Фарма-2020» привлечет 4 млрд. долл. государственных инвестиций. В связи с этим, задачи увеличения производительной мощности и повышения эффективности производственных процессов стали приоритетными направлениями деятельности ключевых участников рынка.

Станьте участником форума и мастер-классов, и вы сможете познакомиться с наиболее влиятельными игроками фармацевтического рынка России и стран СНГ, расширить свои знания о передовых методиках, применяемых в производстве лекарственных средств в России, странах Европы и других регионах.

Участие в форуме поможет вам:

определить законодательные и правовые требования, регулирующие фармацевтический рынок в России и СНГ, и найти возможность соответствовать им;

изучить важнейшие аспекты строительства производственных предприятий в регионе международными компаниями;

повысить эффективность процесса выбора партнеров при аутсорсинге, что позволит гарантировать качество продукции и безопасность пациентов;

узнать о стандарте GMP и его применении в компаниях, работающих на рынках России и стран СНГ;

изучить возможные технические решения для оптимизации производственных процессов;

научиться управлять рисками, угрожающими региональным и международным компаниями в связи с привлечением фармацевтического аутсорсинга.

Источник: Remedium.ru

← Вернуться к списку

↑ К началу раздела    ΞВерсия для печати

Создание сайта и управление контентом