Новости

«БЕСТ-фарм» осуществляет постоянный мониторинг и анализ рынка.

Мы представляем Вашему вниманию самую актуальную информацию!

 
.

20.08.2012г. Teva планирует войти в тройку лидеров фармрынка России

В Москве состоялся пресс-завтрак с директором бизнеса рецептурных брендов компании Teva Сергеем Белобородовым и директором по маркетингу Марией Изместьевой. Достижения в бизнесе, научно-исследовательская деятельность и новинки компании стали основными темами для обсуждения во время встречи.

На протяжении несколько десятков лет фармацевтическая компания Teva является мировым экспертом в создании качественных и доступных лекарств. Продуктовый профиль компании включает более 1480 наименований инновационных препаратов. «На достигнутом компания Teva останавливаться не собирается», - отметил Сергей Болобородов на встрече.

По его словам: «Teva планирует войти в тройку лидеров фармрынка России». Объем продаж компании Teva во втором квартале 2011 года составил 4,2 млрд. долл. – это на 11% больше, чем за аналогичный периоде 2010 года. К 2015 году компания Teva планирует увеличить мировой объем годовых продаж до 31 млрд. долл.

На встрече так же обсуждался инновационный препарат Динамико, разработанный компанией TEVA для лечения эректильной дисфункции.

Источник: Remedium.ru

← Вернуться к списку

↑ К началу раздела    ΞВерсия для печати

Создание сайта и управление контентом